Новости

Победители Международной дистанционной олимпиады по информационным технологиям!
Победители Международной дистанционной олимпиады по информационным технологиям!


30 ноября 2018г. состоялась Международная дистанционная олимпиада по информационным технологиям.
Всего в олимпиаде приняли участие 160 слушателей, из них:
106 - г. Минск, 21 - г. Могилев, 20 - Витебск, 11 - г. Ярославль, 2 - г. Гродно.

Участники, набравшие максимальное количество баллов и выполнившие задания повышенной сложности, стали победителями Международной дистанционной олимпиады по информационным технологиям:

1 место 

259 баллов 

 Сергейчик Максим    

 г. Минск

2 место 

203 балла 

 Колтунов Михаил

 г. Минск

3 место 

199 баллов  

 Фаянсов Артем

 г. Ярославль


Победители основного этапа  Международной Дистанционной олимпиады по информационным технологиям:
 

г. Минск

 1 МЕСТО:                                                                                                          

Алесин Матвей

Авдеенко Илья

Анацко Дарья

Власевич Валентин

Колтунов Михаил

Орлов Ярослав

Цевелюк Алексей

Диана Макар

Савенко Никас

Быковская Амалия

Гамаев Данила

Горбачев Максим

Двойкин Тимофей

Дурейко Тимур

Жоров Сергей

Зенько Вадим

Лешков Алексей

Мельников Даниил

Мишков Георгий

Песенько Руслан

Пискунович Артём

Подлозный Александр

Сенько Александр

Холевко Дмитрий

2 МЕСТО:

Таврель Владислав

Сергейчик Максим

Сундуков Фаддей

Горелик Глеб

Долголёв Иван    

Дубаневич Мария

Орешкин Тимофей

Пашкевич Глеб

Сотников Александр

Широков Глеб

3 МЕСТО:

Демидович Максим

Приходько Алексей

Олехнович Яна    

Остапенко Матвей

Правдик Михаил

Шабан Дмитрий

Глеб Матвеев

Алексеев Даниил

Брант Александр

Протас Артур

г. Витебск:

1 МЕСТО:

Жерносек Даниил

Керсновский Гордей

Кузьмин Дмитрий

Ершов Марат

Семенченко Ксения

Сапего Матвей


2 МЕСТО:

Васильев Андрей

3 МЕСТО:

Соловьёв Антон

Давыдов Алексей

Кузнецова Елизавета


г. Могилев:

1 МЕСТО:

Пузаченко Артём

Рябченко Валерий

 Силкова Александра

Лазакович Владислав

Кавалёв Степан


2 МЕСТО:

Платонов Артём

Лебедев Александр

 
Дробудько Даниил


3 МЕСТО:

Грицун Артем

г. Ярославль:

1 МЕСТО:

Бедарев Леонид

Литвин Владимир

Фаянсов Артём

Карина Саакян


2 МЕСТО:

Николаев Геннадий

Пронин Аркадий


3 МЕСТО:

Мясников Артем

г. Гродно

1 МЕСТО:

Свитык Никита

Нахват Александр


Участники, принявшие участие в олимпиаде, но не занявшие призовые места также награждаются дипломами!

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в олимпиаде!!
Подробнее
  • 1
  • 2